CUSTOM CONTENT
Lunasimslulamai jomsims Imhosims khanisims creasims Mangosims simcredible simcontrol mussasims3 simsdistrict symplystyling Helensims sims3-models.ucoz.com Milinasims



dimanche 6 mai 2012

Projet 2 No CC
































lot 15x20

Les peintures ne sont pas inclues dans la maison, les grandes murales vous trouverez ici:
The paintings are not insluded in the house, large murals you can find here: 
Картины, не включены в папку, большие стенные , которые вы видите в спальне и у жакузи вы можете скачать на блоге :
badkisa777


:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^

23 commentaires:

  1. охо-хо! какой не большой чудесный, милый и уютный дом! не смотря на то, что в нем много стального блеска. в сочетании с цветом коралла на первых скринах..они так дополняют друг друга)) кажется, что все так идеально, что страшно поселить в этом дом сима-неряшку))
    бесподобно все подобрано и расставлено с большим вкусом и что самое приятное..неповторимо, эксклюзивно) сразу видно, что здесь поработал профи))
    все и просто и особенно. как у тебя это получается?
    спальня...просмотрела несколько раз..там все казалось бы просто..но сочетание цвета и некоторых элементов создают исключительное впечатление))
    спасибо дорогая..ты как всегда радуешь нас своим исключительным вкусом))
    утащила в свой очередной город состоящий практически из одних твоих домов)
    l٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡ ♥ ♡

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. 2.37 Мб ???!!!! я в шоке!!)))))

      Supprimer
    2. estrellita!!!!!!!me he perdido mucho!!veo que estas otra vez construyendo:D, me alegro mucho!!!<3333333333333333, esta casita está genial!!, el juego trae muchas cosas que apenas vemos y que son divinas:D
      bueno tesoros IMHO, estrellita, os mando muchos besos desde Andalucía<3333
      muacsssssssssssssssssssss!!!

      Supprimer
    3. дорогая домик весит мало он на участке 15х20...и без допов. Картины не входят в дом, но без них он бы так не выглядел, потому и повесила, а то в игре выбор скудный, пересмотрела много раз, не выбрать. Он маленький и чтоб играть надо кое-что убрать, например стул в спальне...будет мешать симу, тот будет негодовать. ха ха
      Спасибо, что зашла и нчирикала такой длинный и приятнейший коммент

      Supprimer
    4. Lunita!!!!!!!!!
      Lunita gracias! Estoy feliz de verte aquí y sé que te gusta esta casita! Te mando mil besos de París a la soleada Andalucía!
      Pronto,corazón!muaksssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss!!!!!!

      Supprimer
  2. Ооооооо, Этошик, новый домик? Очень интересный, цвета такие красивые, не яркие, довольно таки приглушенные, но это совершенно не влияет на общую атмосферу домика, наоборот, создает ощущение покоя и умиротворения, хочется после тяжелого трудового дня посидеть за книжечкой, или в гостиной посмотреть телек или повалятся на шикарной постели, все настолько гармонично, ничего лишнего, комфорт, функциональность и стиль. Очень нравится, Этошик молодец, как впрочем и всегда, не перестаешь радовать и удивлять красотой!

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. да вот состряпала махонький, как в сказке про колобка, по сусекам поскребла...ха ха и картины наскребла, ты хоть их заметила? постаралась их поставить, чтоб создавали оптический обман, будто вид на реальный пейзаж.

      Supprimer
  3. 好美的房子~
    簡潔大方很有設計感~
    我非常喜歡~^^

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Tzuching,
      谢谢你,
      我最喜欢的作家的房子之一的宝贵意见。
      给你一万亲吻

      Supprimer
  4. Этош кончено заметила)) но я как человек скоромный....(зарделась, засмущалась) спасибо что пристроила!Love, love, Love!!!!

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. ах аха аха!!! зарделася!!! енто хорошо!!! а чаво табе рдеться, солнце, картины то твои!!! просто попались вовремя, дали мнемыслю сделать чтон то такое. целую тебя крепко орогой мой!

      Supprimer
  5. etoile, домик выше всяких похвал) Такой миленький и такой маленький) очень уютный и стильный) Надеюсь, что ты снова нас порадуешь чем-нибудь в лунном стиле и в итоге я обставлю твоими домиками весь Лунар Лейкс и превращу его в стильный городок)) Спасибки) Этот забираю определенной))

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. спасибо тебе за коммент и что забежала. он действительно малюсенький...и кое что надо убрать чтоб играть, симы то не как мы, они болваны и топают ходулями, если что им мешает. Люнар Лайк такой замечательный, что я там сама поселилась и вот строю, правда пока без допов...пока не надоест. потому что без допов немного сложнее, не размахнуться...ха ха

      Supprimer
  6. дом прекрасный и внутри и снаружи.идеально подобраны все цвета и текстуры.даже из простых вещей ты можешь сделать такую красоту!

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Спасибо, рада что домик понравился

      Supprimer
  7. Этуаль Дом ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!!!!!!!!!!! Много ярких красок,но при этом очень уютно и тепло!!!!!!!!!Сочетание цветов бесподобно.Очень понравилась спальня ,мне сразу вспомнился твой домик Идеальный Кубик.

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. спасибо дорогой мой, рада что он тебе понравился, он микроскопичный, но всё что надо одинокому симу вроде есть...кое-что даже может продать, чтоб подкопить...ха ха

      Supprimer
  8. Потрясающий дом, великолепный дизайн)))

    RépondreSupprimer
  9. Привет солнышко!
    Вот я и добралась до тебя, до твоих прекрасных проектов. Просмотрела оба домика, даже и незнаю какой больше понравился))))) В первом очень понравилась архитектура - так необычо получилось! Во втором покорили интерьер и цветовая гамма (особенно в спальне - очень смелое решение!)
    И вообще ты умничка - так мастерски разместить на маленьком участке дом, в котором есть все необходимое и при этом даже и не чувствуется, что там мало места...но все так уютно и очень очень классно!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. спасибо дорогая, спальня там такая яркая, что надо иметь крепкие нервы!!! ха ха ха!!!но в том то и дело, что симы всё вытерпят!!!я б из той спальны выскочила через 5 минут! но когда делаю в симах, меня чевой то всё тянет на такие яркие цвета...а дома у меня всё пастельное. но на то они и даны нам, симы, можно отвести душу и нет ограничений.

      Supprimer
  10. Very beautiful villa. You are very innovative. Original.

    RépondreSupprimer
  11. thank you dear friend, i love your work!

    RépondreSupprimer