CUSTOM CONTENT
Lunasimslulamai jomsims Imhosims khanisims creasims Mangosims simcredible simcontrol mussasims3 simsdistrict symplystyling Helensims sims3-models.ucoz.com Milinasims



mercredi 20 juin 2012

The House n1



















































:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^

35 commentaires:

  1. Здраствуй солнце мое. Как же я рада, что ты снова в строю))
    Как всегда чудесный, великолепный домик. Все очень стильненько, элегантненько. Очень понравилась спальня, просто влюбилась в нее))) Очень много света в доме, в нем как то по душевному тепло и уютно, чувствуется твоя рука. Очень красивый домик дорогая, спасибо за такую красоту, надеюсь ты нас еще много раз порадуешь))) Love, Love,Love!!!!

    RépondreSupprimer
  2. Ой Этошк, забыла добавить про видео, музыка улет)))

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. спасибо, дорогая, я так ковыряю понемногу, он давно готов, но лень делать скрины и видео...тебе музыка понравилась? успокоила...у меня была другая, лебединое озеро, Чайковского, но на ютюбе заблокиривали в куче стран, пришлось взять у них, Шопен, соната 5я штоли...немного иногда гремит, но ничиво...

      Supprimer
    2. Ой нет Этошк, музычка самое оно, хоть и мелодия немного угрожающая, но тем не менее она очень легко слушается, классика, что тут скажешь)))

      Supprimer
    3. ха ха! енто потому что ты у нас девчонка боявая!!!

      Supprimer
  3. Jestem pod wrażeniem.Domek bardzo ładny.A wnętrze urzekło mnie najbardziej.

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Ohh! Bożena dziękuję
      że widać tak wielu domek,
      jest to komplement bardzo przytulny!

      Supprimer
  4. Аааа....красотища!!!!
    Вот не перестаю удивляться полету твоей фантазии в создании интерьеров! Так все стильненько, красивенько и со вкусом сделано! Опять удивила подбором картин, шикарно!!!!
    И сам дом оставляет ощущение такого теплого,светлого и уютного гнездышка! Здорово!!!

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. да места там в этом доме пааално, уже не знала чего ставить...аж страшно стало, никак придётся детскую сварганить...это самый мой богьшой кошмар в симовых домах...ну не люблю делать семейные дома, люблю тока хогостяцкие...
      Картины,говоришь, бегаем, бегаем по вернисажам, хаха!!!да, как увижу что интересное, покупаю, и в кладовочку, жду пока пригодятся...

      Supprimer
  5. 好棒的房子~
    這次的外型我好喜歡
    非常的有設計感
    你使用了lunar lakes這world讓景色更美了~
    內部設計也很時尚大方
    最喜歡泡熱浴池的地方
    很悠閒舒適,
    就像身處在一棟豪華別墅裡~^^
    很喜歡你這次的作品~

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. 谢谢我亲爱的朋友,我很高兴地看到ici.j希望你也......我吻你。

      Supprimer
  6. Этуаль Домик Великолепный!!!!!!!!!! Очень стильный,современный.Интерьер спокойный,теплый.Очень интересная архитектура самого дома.Понравилась отделка стен дома.Обожаю сочетания дерева ,камня и штукатурки

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Ярона, спасибо дорогая, рада что тебе он понравился. Ага архитектура помучила, в симах сложно что то интересное сделать, надо применять коды, приловчиться...но вроде получилось.

      Supprimer
  7. мой любимый человечек ♡²..я как всегда узнаю про твои новости чуть ли не последний))
    первое впечатление, что все очень просто..но когда я вникла в скрины, а потом еще и видео просмотрела..сидела несколько минут переваривала увиденное)
    один только фасад чего стоит!! как?! как это возможно такое сделать?!! все эти переходы между этажами..я в этом капитальный профан)) (хаха..та которая хотела постоить домик..д) теперь еще не скоро ко мне вернется эта идея))
    на мой взгляд дом не просто сложный..он еще и безумно интересный. тооолько идей, от куда?! ах, ну да..ты же у нас коробочка с сюрпризами))
    этуаль, дорогая..ты как всегда на высоте. очень скучала по твоим обновкам) и теперь не разочарована. спасибо солнышко за то, что ты у нас есть..не пропадай на долго))
    пс. забрала себе...скоро буду бродить по дому и заглядывать в каждый уголок, пока все сюрпризы не раскрою..д)
    ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. ох да...музыка!! я не ожидала, но очень триумфально) ощущения не шуточные..местами мороз по коже..д)
      кстати..хотела сет поз для мужчин скоро опубликовать..и что интересно..музыка давно готова (щелкунчик). это совпадение или закономерность?))

      Supprimer
    2. спасибо милая моя, рада, что и этот дом тебе понравился...архитектуру делать в симах с полу этажами сложно, кропотливо и честно говоря прямо задалбывает...но вроде что то получилось...он собственно давно готов...но лень было скринить, а пока было лень скринить, перекрашивала всё, ха ха!!!спальню так совсем всю мебель поменяла...видео сделала только общего вида, ну так надоело "тыкаться " в стены и окна...рада, что закончила наконец-то и что вроде всем нравится...он огромный слишком для игры...правда весит что то мало, странно, надеюсь у него всё загружается с ним...ха ха!!!

      Supprimer
  8. Прекрасный дом)))) Умничка)))) Не перестаю восхищаться твоими бесподобными домами))))

    RépondreSupprimer
  9. merveilleux travail modern. design tout ce que j'aime

    RépondreSupprimer
  10. Great job, dear friend... Congratulations!! A hug!

    RépondreSupprimer
  11. Linda casa! Muito agradável aos olhos, toda aquela decoração, combinação deslumbrante de cores e disign desde o seu exterior ao seu interior. Bravo!!! Seu trabalho é magnífico e incomparável.

    Abraço!

    RépondreSupprimer
  12. He almost escaped me this gem and it is very sorry. Beautiful house. Cozy. OSCE interior - so it is a work of art. You're an amazing builder with original ideas. It's all reality and how beautifully modern.

    RépondreSupprimer
  13. Потрясающий домик!!Очень уютный))

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. спасибо, рада что тебе нравится!!!

      Supprimer
  14. wonderful, interesting and exciting, i love this build of yours.... the work shows and your talent and colour is fabulous..

    RépondreSupprimer
  15. Impossible d'installer vos maisons dans mon jeu !

    RépondreSupprimer
  16. Sweet niblets, this house is incredible <3 I love it so muchhhhh

    RépondreSupprimer