CUSTOM CONTENT
Lunasimslulamai jomsims Imhosims khanisims creasims Mangosims simcredible simcontrol mussasims3 simsdistrict symplystyling Helensims sims3-models.ucoz.com Milinasims



dimanche 30 septembre 2012

The House 3 by étoile

















































:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^

35 commentaires:

  1. Этуаль ,какой потрясающий дом!!!!!!!!!!!! Приятные тона в интерьере.Очень понравилась цветовая гамма в спальни и на кухни.Дом обставлен стильно.У тебе превосходное чувство стиля и прекрасный вкус.Спасибо ,что порадовала такой красотой))))))))))))))))))

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Спасибо милый дружок...рада что тебе нравистя, знаю что спальня должна очаровать...вот наконец-то собралась духом и всё опублиовала за день...а то висит на душе уже 2 месяца...

      Supprimer
  2. Etoile, я всегда восхищаюсь вашими домами. У вас на столько все гармонично.... Больше всего я обратила внимание на то как вы умело используете картины в интерьере. Каждая из них именно на своем месте. И, кажется, никая другая на её место не подойдет.)) Одуванчики в спальне, и изображения девушек.., и ракушка в ванной..Мост возле чертежного мольберта.. .. Везде чувствуется вкус и чувство стиля.
    Я всегда с удовольствием разглядываю ваши дома. Хотелось бы видеть их почаще))♡♡♡

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. спасибо огромное за такое "меткое" замечание...я очень люблю картины в симах...вроде бы второстепенный элемент, а для меня часто с картины начинается обстановка комнаты или места...и подбор цветовой гаммы. так что ваше замечание прямо в яблочко. иногда скачаю картины и жду и потом её повешу и вокруг неё создаю обстановку. сама надеюсь ещё что то сделать...но к сожалению совершенно не уверена. но вот посмотрим, может времена года поднимут настроение. во всяком случае, огромное спасибо, очень приятно.

      Supprimer
  3. Etoile солнышко, ты поразила мое воображение! Дом просто фантастически потрясный! Цветовая гамма в интерьере радует глаз своими нежными тонами. Тоже хочу отметить спальню, она шикарная....)))))) Архитектура на высоком уровне, тем более, что это мое (люблю этот стиль, ну ты знаешь!). Спасибо спасибо спасибо!!!!!!!

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. спасибо дорогая, тем более что стены дома облеплены твоими обоями, да и террасса вокруг...очень удачная текстура.

      Supprimer
  4. Прекрасный дом!! Очень понравился стиль спальни, зеленый, свежий. Все в доме такое современное,но уютное. Огромнейшее спасибо вам =)

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. спасибо большое, спальня мне тоже нравится, хотя она и отклонилась от стиля модерн...но она сама сделалась и я не стала её менять.

      Supprimer
  5. Ай Этошик....новый шедеврик. Вах красота, красотища, впрочем, как и всегда. Спальня просто шик, такие успокаивающие, приятные тона. А ванная какая интересная. Кухонный стул и стол такие необычные, классно смотрится, да и сама кухня такая модная, камин придает ей какой то особый уют, мне кажется что там очень тепло))) Этошик, как всегда на высоте. Все просто супер!!!!

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. спасибо дорогая, рада что ты ко мне забежала...кухня модерн...как я люблю...хотя синой свет я не очень то...но я там не живу!!! хаха почему то захотелось сделать в синем...

      Supprimer
    2. Этош, синий офигенно смотрится, хотя я тоже не люблю синий, мню почему то напоминает стены наших больниц))))))) но из под твоей руки в сочетании современной мебели смотрится просто обалденно, совершенно не раздражает, наоборот как то все очень гармонично смотрится! Love!!!!!!!!!!

      Supprimer
    3. ах, спасибо...но я согласна, проходит синий, не раздражает глазоньки... :)

      Supprimer
  6. Beautiful villa. famously meticulous and great design. Very original. Interior - above him just amazes me :)

    RépondreSupprimer
  7. ну вот...снова как мышка, пришла, тихонько опубликовала и в норку)))
    привет, моя дорогая ℒℴѵℯ) рада видеть, что не иссяк творческий запас твоего таланта.
    музыка превосходно сочетается с этим красивым, приятным и уютным жилищем. сразу мне это напомнило фильм мой любимый "гордость и предубеждение", но на современный лад. такие же ощущения покоя и уюта. замечательные, в прочем как всегда оттенки и цвета. хозяйский подход к интерьеру, узнаю руку мастера..как всегда со вкусом)
    умилила круглая форма бассейна - все гениальное просто)) и почему-то заставила улыбнуться. этуаль, солнце, очень приятные и непередаваемые ощущения. спасибо за это тепло и за то, что продолжаешь нас баловать своим великолепным мастерством и частичкой себя которую влаживаешь в свои работы)
    ♡² целую в щечки...твоя имхо ジ ジ ジ

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. спасибо дорогая, страшно рада получить от тебя весточку и тёплые замечания...так, ковыряю помаленьку, нет уже того вдохновения...к сожалению...но это нормально, всё проходит...не знаю будет ли другая работа, сомневаюсь...но рада вас всех видеть тутачки...и тебя, милок, да в обе красные щёчки...чмок, чмок!!! x:

      Supprimer
    2. нет, солнышко наше..не ставь точку. только не ты. у меня всего то парочка авторов которые делают домики, и из них, только ты в таком стиле создаешь то, что мне по душе) а сколько людей расстроятся, так и не дождавшись твоих новых работ. уж я то знаю как тебя многие любят.
      все же надеюсь, что наша этуаль будет светить всегда ℒℴѵℯ ♡²

      Supprimer
    3. спасибочки, вот если будешь продолжать, то может и я подтянуся X:

      Supprimer
  8. beautyfull House.....send you 10000 kisses from Croatia...

    God bless you

    RépondreSupprimer
  9. Привет)))У меня тут вопрос у автора IMHO есть работа Лейла сделанная на фоне твоего дома. Ты можешь дать ссылку на скачивание этого дома?

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. ссылка дома Мираж:
      http://www.mediafire.com/?29jk28ky2t1zq82

      Supprimer
    2. Огромное спасибо)))

      Supprimer
    3. не за что, надеюсь скачается как надо, он ведь давно сделан. :)

      Supprimer
    4. Скажи,а у тебя все дома с мебелью или без нее ты тоже делаешь?

      Supprimer
    5. все с мебелью потому что строить дома мне совершенно не интересно, но приходится, чтоб было что обставлять.

      Supprimer
    6. А у меня просто не получается красиво построить все какие-то одинаковые получаются. А твои дома просто прекрасные))

      Supprimer
    7. серьёзно? ну спасибо, а мне так кажутся всё одни и те же кубики.

      Supprimer
  10. Beautiful picturesque villa. :) Beautiful colors. Amazing interior.

    RépondreSupprimer
  11. Dear etoile
    我很喜歡這個作品
    豐富多彩
    每個角落充滿生活感又溫馨~~
    I love it~~~^^

    RépondreSupprimer
  12. The Prettiest house I ever saw!

    RépondreSupprimer
  13. I adore this house, but every time I place it, it sinks into the ground. Any suggestions? I've tried multiple lots/worlds.

    RépondreSupprimer
  14. I adore this house, but every time I place it, it sinks into the ground. Any suggestions? I've tried multiple lots/worlds.

    RépondreSupprimer