CUSTOM CONTENT
Lunasimslulamai jomsims Imhosims khanisims creasims Mangosims simcredible simcontrol mussasims3 simsdistrict symplystyling Helensims sims3-models.ucoz.com Milinasims



mercredi 25 avril 2012

Projet 1"no cc" d'étoile





























:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^

13 commentaires:

  1. Просто фантастика!! Боже! У меня нет слов, какая красота и без сс. Просто невероятно! Ты настоящее талантище!!!http://us.i1.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons7/8.gif

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. спасибо, рада что понравилось, давно хотела сделать дом без допов, да и после переустановки игры у меня их нет...так что пока не надоест буду делать без.

      Supprimer
  2. Очень оригинальный лот, идеально подходит для города Лунар Лейкс!
    Спасибо, etoile.

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. очень рада увидеть на моём блоге одного из моих любимых авторов...да я его там строила и наверное пока там останусь, очень приятное место, поднимет настроение.

      Supprimer
  3. Вауууу, Этош, это просто чудо какое то. Я балдею)) все такое искристое, сверкающие, спальня вообще вери гуд, лепнины розы так и приковывают взгляд, а кухня? Этош кухня то кака..ммммммммм, как будто на космическом корабле. Этошик, мой хороший, я даже слов правильных не могу подобрать, насколько все шикарно, не сильна я в коментах, но мне очень, очень нравится. Чудо, иначе и не назовешь. Умичка, на славу постаралась!

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. привеееет кисуля, пиши, пиши, рада читать...не прибедняйся

      Supprimer
  4. I love your style and how you take care of every detail. Congratulations for your new creation, it's a great house.

    RépondreSupprimer
  5. не понимаю...как это у тебя получается?! снова ты ввела меня в заблуждение) просматривала новости и увидев это жилище подумала, что сочетание цвета очень интересное и скорее не земное. и что больше всего меня "заблудило" это отсутствие зелени..точнее, ее там очень мало)) я подумала, что это не твое творение и прошла мимо. и если бы я случайно не заглянула в твое видео на ютубе..кто знает...когда бы я узнала об этой новости))
    как уже говорила, цвета просто не земные..есть мой любимый черный - я почти счастлива)) а еще я очень рада тому, что у меня теперь есть дом так не похожий на другие. даже не знаю кого бы я поселила в нем..возможно какого-нибудь рейджера из сериала "врата"))или внеземное существо от Petka
    обожаю твои спец эффекты! они придают твоим домам волшебности и живости))
    и вообще, хочу сказать, дорогая...по большому секрету, что после каждого просмотра твоего очередного строения я вдохновляюсь на создание собственного..но уже после первых штрихов понятно, что продолжать не стоит...не люблю посредственность. пусть это даже старая развалина..но так создана, что аж дух захватывает..д)
    ты на своем месте и делаешь то, что у тебя превосходно получается. а еще по твоим домам можно судить о твоем настроении)) интересно...что это будет в следующий раз? я даже представить себе это не могу..как говорила, ты у нас коробочка с сюрпризом)
    крепко целую и обнимаю..спасибо мой дорогой человечек))l٥ﻻ ﻉ√٥υ

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. дорогая, спасибо за тот неисчерпаемый энтузиазм которым ты встречаешь каждый мой дом...не знаю как у тебя хватает на всё сил и времени. Я рада что мои дома способны вдохновлять такис разносторонне талантливых авторов. прям не наю ка это я так делаю...
      Желание сделать дом без допов появилось давно, даже помню ты мне что то такое ответила типа...ну, мол, не надо тратить время зря...ха ха...и вот наконец-то я решила его потратить, так как переустановила игру и допов у мня неть...правда там немало вещей из Стора...они с домом не загрузятся...ЕА бдит. Но факт налицо, можно и без допов сделать чтон то более менее. Ещё раз спасибо за твои отзывы. Не знаю заслужила ли я их, но приятно страшно....ха ха ха
      l٥ﻻ ﻉ√٥υ

      Supprimer
    2. ну конечно заслужила..кто лучше тебя знает сколько времени и стараний ушло на создание этого проекта)) любой, кто хоть раз пробовал создавать дома..знает что это тяжкий труд)))

      Supprimer
  6. Этуаль у тебя новый домик!!!!!!!!!Очень интересный и фантастический!!!!!!! Да этот город так и тянит строить необыкновенно-красивые дома.Дом очень красивый,загадочный и волшебный.)))))))))

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Ярона дорогой мой, он такой и есть, точно как ты описала, фантастический...и в таком же фантастическом месте...Лунар Лак...я обожаю,...прям там поселилась, выбрала себе местечко на склоне с видом на прекрасную долину и встречаю розовый воcxод солнца. лепота!!! :)
      l٥ﻻ ﻉ√٥υ

      Supprimer