CUSTOM CONTENT
Lunasimslulamai jomsims Imhosims khanisims creasims Mangosims simcredible simcontrol mussasims3 simsdistrict symplystyling Helensims sims3-models.ucoz.com Milinasims



jeudi 5 avril 2012

Le Conte de fée d'étoile






























:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^

27 commentaires:

  1. Ce commentaire a été supprimé par l'auteur.

    RépondreSupprimer
  2. ого!!! какое буйство красок, как много волшебства в этом доме! столько фантастических вещей в нем. спальная очень интересная. все сделано тонко и мастерской рукой)))♡

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. спасибо милок, рада что тебе понравилось буйство красок и не заболели глазоньки :)

      Supprimer
  3. Ничего себе!!)) Я просто в восхищении, такое чувство, что попал в фантастический мир, где царит сказка)) Здорово просто. Дом очаровывает и зачаровывает, невозможно устоять против желания скачать и установить в игре) Спасибо! Работа отличная, видно, что все продумано до мелочей. Респект просто))

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. спасибо что заглянула, я хотела картины твои для этого дома, но получилось, что поздно их заполучила и потом уже было сложно переделать, надо было всё менять, я цасто вокруг одной картины создаю обстановку и нашла вот этого прекрасного единорога.
      но может для будущего

      Supprimer
  4. Ce commentaire a été supprimé par l'auteur.

    RépondreSupprimer
  5. моя дорогая..я еще раньше заприметила эту сказку в новостях, но мне и в голову не могло прийти, что это твоих рук дело)) ты не просто меня чичас удивила..ты во мне все перевернула)
    смотрела видео и словила себя на мысли, что улыбаюсь..и так до конца просмотра. это не просто сказака, дорогая...это сказочный рай! эта мысль у меня мелькнула еще когда я начала смотреть видео, и только потом я перевела название))
    я не могу точно описать свои очучения) но мне так захотелось туда попасть, в этот чудный сад...сколько там всего красочного и интересного. ощущение праздника и весны и вечного лета и, блин" музыка!!! все вместе..я как эта симочка топала ножками по ступенькам поднимаясь на верхние этажи в такт этой волшебной музыке. очень понравилось, когда она под музыку вертела попсиком играя в игру)))
    этаж со спальней меня в конец растопил. я растекалась от удовольствия как мороженое в солнечную погоду)) это не комната, это одно из чудес света)) такое чувство, будто где то в небе среди звезд сказочный островок, где можно отдохнуть..уснуть и не скоро проснуться))
    ой, остановите меня, а то я никогда не закончу)))
    спасибо тебе огромное, вот скачаю сейчас установлю и буду бродить там каждый раз, когда захочется поднять себе настроение) ооо!! я совсем забыла. у меня у детей своя отдельная игра есть..они будут счастливы когда увидят эту прелесть)) это для них будет тааакой сюрприз!
    мдаа...такой мы тебя еще не знаем, эталь..ты коробочка с сюрпризом)) целую и обнимаю крепко крепко!
    ℒℴѵℯ ℒℴѵℯ ℒℴѵℯ ℒℴѵℯ ℒℴѵℯ ℒℴѵℯ ℒℴѵℯ ℒℴѵℯ ℒℴѵℯ ℒℴѵℯ ℒℴѵℯ ℒℴѵℯ ℒℴѵℯ ℒℴѵℯ
    ♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. IMHO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      солнце! спасибо за твои вохищения, неверное твой расносторонний идар и изысканный , тончейщий , позволю себе сказать редчайщий вкус, который доказан абсолютно каждой твоей работой, позволяет тебе принять и полюбить каждую мою, последнее время совершенно непохожую, одну на дригую... это наверное влияние Солнца и Марса, так мне обьяснили астрологи...пылаю, воинственно, а в работах видимо отражается противиположное, ищу покоя или красок. Музыка чуток быстрая, но никак не могла найти такую как хотела, а времени уделять писку было мало.
      насчёт загрузки дома в игру, там полно сторовских вещей, они на загрузятся...бабочки и прочие эффекты надо после установки дома включить, нажав на них и выбрав эффект. они все запрятаны в кустиках. К сожалению не могла поставить феи крылышки, маленькие появились чуток поздно, жаль...ей бы они подошли.
      Мир в котором построен дом, как его там, Луна что то, мне очень понравился...первоначально дом строился в другом мире и для другой симочки, но как вышел Лунар, я туды побежала без оглядки, ха ха
      спасибо тебе дорогая за твой такой вдохновляющий отзыв, буйство красок, я боялось оно будет воспринято как китч...но я всегда говорила, мои дома, являются отражением моего "я" в момент когда их делаю. на душе было туго и я делала что то весёлое. мы, женщины, как фениксы...воскресаем из пепла...ха ха

      Supprimer
    2. ох сколько там еще не изведанных сюрпризов. ради него собираюсь на днях обновить свою игру. я еще в старой сижу)) все ни как не могу решиться на переустановку. спасибо, что вдохновила на эту не приятную процедуру (^_~)♡²

      Supprimer
    3. IMHO,
      мне пришлось самой переустановить игру..длилось полдня.только вот часть дома спасла, потом переделала и не жалею, спальня была иначе и эта мне больше нравится и ей подходит больше.
      зато теперь игра у меня без топов, дочь вчера решила поиграть и возмутилась, симы страшные, причёсок и одежды нет ха ха спасибо ЕА!!! а то б она засела на моём компе.

      Supprimer
  6. Этуаль, привет, очень понравился этот сказочный домик, столько волшебства в нем ))) просто прелесть

    RépondreSupprimer
  7. Марта, спасибо дорогая, рада что тебе понравилось

    RépondreSupprimer
  8. Этуаль,потрясающий домик!!!Волшебный ,сказочный,но в тоже время милый и как всегда очень уютный.Очень насыщенные и яркие цвета,но они своей сочностью еще больше притягивают взгляд.Спасибо за красоту и за то,что не перестаещь нас удивлять!!!

    RépondreSupprimer
  9. спасибо, рада что тебе понравился дом и не испугало буйство цветов

    RépondreSupprimer
  10. etoile этот дом ,очень отличается от твоих предыдущих работ. Он какой-то фантастический,неземной. Идеально подходит под город Лунар Лейкс .Я даже знаю куда его там поставить.
    Спасибо тебе за такое чудо))))))))))))))))

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. спасибо Yarona, дорогая, да домик фееричный, я там насажала цветов один другого ярче!!! ха ха но, осторожно, там немало сторовских штучек, они с домом не установятся, я думаю...мне очень пнравился этот новый город.Lunar Lakes

      Supprimer
  11. Ого!!!!!!, Май лав, какой интересный домишко, красочный, сочный, яркий, солнечный, по весеннему..Буйство красок не отталкивает, а наоборот очень радует, весна пришла, но у нас в городе все еще серо и снег идет, на улице слякоть)) а у тебя прям волшебство, смотришь и душенька радуется, настолько все ярко и игриво. Солнце, как всегда великолепно, стильно и уютно! Love.. love...love

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. спасибо солнце! рада что тебе love!

      Supprimer
  12. Этуаль твои дома восхитительны..А от этого глаз не оторвать..он такой необычный))не похожий на другие твои дома...только вот я его скачала а у меня написано:Убедитесь,что у вас есть последние дополнения.У меня все есть и Lunar Lakes и Шоу Бизнес.Какое дополнение ты использовала?

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. да и у меня те же...ни наю, почему так ругается комп...бывало и у меня такое, вроде все дополнения поставлены, а он мне пишет, что чего то не хватает. и ничего не сделать

      Supprimer
  13. beautiful and interesting. great idea, well executed, beautiful colors

    RépondreSupprimer
  14. hi...my dear Friend..
    I droped by.. only to say "Hello"..and I hope you and your Family are okay....long time I have nothing hear from you...how is the Life in Paris...here in Croatia we are waiting for the Summer it is very cold here....
    I saw your Creation...this is so cool that I thought I am on a other Planet....
    you have a lot of "Fantasy"..
    I send you a lot of Hugs and kisses and God bless you...
    your sim Friend Elke

    RépondreSupprimer
  15. Hello.
    First I have to say that this house is absolute wonderful!!I love it.
    I downloaded this gorgeous house yesterday and installed it with the launcher.Unfortunately there are severall things not showing up in my game.I have the latest patch,Showtime and Lunar Lakes installed,so I thought everything would work.There are no plants around the house,the window and the roof look different and the elf has no wings.Do I have to download these things seperately?Am I doing something wrong?Could someone please help me?That would be so kind.
    Thank you and have a wonderful day.
    Lestat

    RépondreSupprimer
  16. I love this lot but when i download it, it does not show up in my neighborhoods. Can you please help me this is a wonderful lot. I would really like to play it.

    RépondreSupprimer