CUSTOM CONTENT
Lunasimslulamai jomsims Imhosims khanisims creasims Mangosims simcredible simcontrol mussasims3 simsdistrict symplystyling Helensims sims3-models.ucoz.com Milinasims



mercredi 12 décembre 2012

The House 6 by étoile















                                                                         LOT 30X30 
                                                                    NO FURNISHED


                                                                       ENJOY








:) :( ;) :D :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S :(( :)) =)) :-B :-c :)] ~X( :-h I-) =D7 @-) :-w 7:P 2):) :!! \m/ :-q :-bd ^#(^

22 commentaires:

  1. Spoštovana.
    Vidim, da ste zopet naredila prečudovito hišo. Zelo mi je všeč. Njena zunanjost je prečudovita. Jezero ob strani je zelo čudovito. Prinaša polno lepote in topline. Človek se zaljubi v vaše delo. Tudi sama oblika hiše je čudovita. Barva hiše je popolna lepo se ujema z okolico. Škoda, da ni slik iz notranjosti hiše. Sem prepričana, da je tudi zelo lepo opremljena. Tako kot so bile do sedaj vse vaše hiše. Vaše delo mi je zelo pri srcu. Imate polno ljubezni in topline, ko ustvarjate te prečudovite hiše.
    Iskrena vam hvala za vaš čas in trud, ki ga posvečate nam, da imamo lahko tako čudovite hiše. Želim vam prijeten začetek dneva.

    RépondreSupprimer
  2. Joj se opravičujem šele sedaj sem videla, da ta hiša ni opremljena. Nisem se poglobila v to kaj piše pod sliko. Bila sem preveč zamišljena v njeno lepoto zunanjosti. Še enkrat se opravičujem. Hvala

    RépondreSupprimer
  3. а можете сделать ещё одну версию этого дома , только обставленную? *_*

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. а ты возьми сама и обставь...это так увлекательно.

      Supprimer
  4. Этуаль, ну я прямо и не знаю....)))))))))))))) дома один лучше другого!
    Только что просмотрела и отписалась в №5, теперь вот даже и не знаю, что написать в №6! :-))))) Вот умеешь ты подобрать обстановку(окружающую среду) для дома, что смотрится он очень-очень класснюче!!!!!! И архитектура очень интересная!
    Но вот соглашусь с nastuXo, не хватает нам интерьера...как воздуха! :-)))))

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. да некоторые просят дома без мебели, сами наверное хотят проявить дизайнерские способности, вотя им и сдела. а ещё если честно, то обставлять то легко, а вот скринить потом...уууужас. вот я и сделала один, обставила, а скринить лень. и решила сделать этот без мебели, чтоб просто рзвлечься.
      очень скринить тошно!

      Supprimer
  5. Этуаль, вот это да!!!!! Еще домик!!!!!!!!!!! Очень интересная архитектура,СУПЕР)))))))))))))))))))))

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. надо ж мы с тобой в одно время тут были...спасибо, это я так сама не наю почему сделала, но легко, быстро и скринила минут 20.

      Supprimer
  6. Этишик, приффет моя дорогая. Отличный домик, очень интересная архитектура. А обстановку можно и самому придумать, многим это очень нравится. Главное что ты творишь. И я очень рада! love.. Love... Love

    RépondreSupprimer
  7. Disign espectacularmente lindo! Parabéns pelo excelente trabalho!
    Beijinhos!

    RépondreSupprimer
  8. Красиво конечно, но чего-то не хватает...,ах да, мебели

    RépondreSupprimer
  9. А если серьезно, то твои дома великолепны, архитектура всегда на высоте, но внутрянняя обстановка не только дополняет, но и создает особую атмосферу, характер дома, так сказать. Именно по внутренней отделке можно узнато руку автора. Так что поднатужься, пожалуйста, сделай для нас, безруких, свою неповторимую обстановку!!!

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. да обставить то легко, но надо делать скрины потом...у меня уже один "стоит" готовый, некому скринить...хаха
      а если серьёзно, то спасибо! за комплимент.

      Supprimer
  10. это что-то новенькое!!! но я должна это увидеть! ни одного скриншотика внутри домика! на всякий пожарный побежала проверять..я в гостях у моей этуаль или случайно заблудился..д)
    надо сказать, что больше всего я не люблю именно эту работу - возводить каркас жилища. мало что в этом понимаю и тем более, всякие хитрости в игре для строительства. а тут, бери, готовенькое))
    думаю, что когда поброжу по дому, загляну еще раз к тебе и выскажусь по полной. надеюсь, там есть сюрпризы)) внешне он очень впечатляет!
    и вообще, я всегда радуюсь, когда вижу обновки у тебя в норке) ℒℴѵℯ ♡²

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. ha ha ha!!! IMHO,
      солнце, этот дом не обставленный...тость без мебели...нетю нитиво!!!! нитивошеньки!!! не бегай и не ищищ и не думай фто глюк какой то! ха ха сделала просто так. у меня есть уже готовый другой, но лень скринить, теперь узйе почти готовый второй. буду нанимать кого то на работу, скринить дома.
      да, он сделан кодами, ты права. но обставить, если надо, ты у нас мастерица, я это прекрасненько знаю. я, кстати, во вторых симах, обожала обставлять. был один сайт, там делали супер дома, ну в модерн, сама понимаешь, я другие тока смотрю.

      Supprimer
    2. о, да.. у самой готовы и позы и текстуры и ни как не соберусь отскринить. несколько дней совсем плохо было, надо срочно всех поздравить с наступающими праздниками и что-нибудь "подарить" в блоге))
      жаль, оригинальное качество текстур не могу сохранить в игре..но это расплата за то, что можно перекрашивать в симс 3.

      Supprimer
  11. Милая Etoile, я поклонница твоего таланта давно, восхищаюсь твоими дизайнерскими способнастями, неисчерпаемыми идеями и великолепным их воплощением. Но я заметила, что раньше (1-2 года назад) твои творения были намного красочнее, ярче и колоритнее (La Villa Lazure, Вилла Sérenité, Loft Modern, La Villa Familiale, La Villa Selena и мн. др.) Наверное, со временем твои жизненные позиции претерпели некоторые изменения, ты стала старше, мудрее, спокойнее и твои дома изменились. Появилось много серого цвета, металлика, все стало более выдержанным, гармоничным. Я нисколько не умаляю теперешнее твое творчество, более того, я селю своих симов в новых твоих домах, а вот моя маленькая дочь играет преимущественно в старых, особенно любит La Villa Le Mirage. В общем, это я так, просто высказала свое наблюдение. И хочу от всей души пожелать тебе сказочного вдохновения и гармонии!!!

    RépondreSupprimer
    Réponses
    1. Очень приятно когда комментарий написан от души и отражает личное мнение...автор должен прислушиваться к мнению пользователей, так как оно хоть и не изменит направления его творчества, очень интересно и важно.
      Конечно мои дома и особенно красочный калорит изменился...
      Причин много.
      Ну во-первых работы стали менйее грандиозными. Просто нет сил на такие как Вилла Мираж или Серенити...
      Вдохновление тоже не то.
      Кроме этого 2012 год был, говорю был потому что рада ему сказать "бай, бай" довольно сложным в личной жизни...откуда наверное и серые тона.
      Спасибо за прекрасный и искренний комментарий.

      Supprimer